Пятница, 29.03.2024, 03:33
 Сведения об образовательной  организации
Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4  "Ласточка".
Сокращенное название организации
МБДОУ детский сад № 4 "Ласточка"
Дата открытия организации: ноябрь 1965 г.
Дата регистрации учреждения - 03.11.1998 г.  №310
Дата внесения  записи в Единый государственный реестр юридических лиц ( ЕГРЮЛ) -25.10.2002 года.

Юридический адрес места нахождения образовательной организации:
171660 Тверская область, г. Красный Холм, ул. Калинина, д.3
Фактический адрес места нахождения образовательной организации:
171660 Тверская область, г. Красный Холм, ул. Калинина, д.3
Контактные телефоны: 8(48237)22-513, факс: 8(48237) 23-389.
Адреса электронной почты:lastochka.ds@yandex.ru
Адрес официального сайта:https://detsadlastochka.ucoz.ru/
Адрес страницы    информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":https://vk.com/public203794093
Информация о режиме и графике работы ДОУ

Режим  работы детского сада:

Рабочая неделя – пятидневная, с понедельника по пятницу, выходные дни  – суббота, воскресенье, праздничные дни  установленные законодательством РФ.

Длительность пребывания детей в группах – 10,5 часов. Режим работы групп – с 7:30 до 18:00.

Занятия в группах начинаются с 01 сентября и заканчиваются 31 мая.

Начало занятий в первой половине дня с 9-00

Сентябрь – период адаптации детей к новым условиям, воспитателям; период психологического настроя детей и взрослых; период проведения диагностики.

С 16 мая по 30 мая проводится итоговая диагностика, подготовка к выпускному, подведение итогов работы за год, неделя творческих отчетов, подготовка к летней оздоровительной компании.

С 1 июня по 31 августа в ДОУ проводится летняя оздоровительная компания.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Полное название учредителя: Краснохолмский муниципальный округ Тверской области

Сокращенное название учредителя: Краснохолмский муниципальный округ

Адрес учредителя171660. Тверская область, г.Красный Холм, пл.Карла Маркса  д.10

Контактные телефоны : 8(48237)2- 23 -21

Адрес электронной почтыadmin@krholm.tvcom.ru

Функции и полномочия  учредителя осуществляет

Телефон: 8(48237)22-247, 8(48237)22-425

Электронная почта:irinakrhroo@mail.ru

Собственник имущества учреждения:

муниципальное образование "Краснохолмский муниципальный округ Тверской области" , от имени которого выступает администрация Краснохолмского муниципального округа  Тверской области в лице комитета  по управлению имуществом администрации Краснохолмского муниципального округа  Тверской области.

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств

Сведения о каждом месте осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2019, N 49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности:

1. Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы  реализации образовательных программ;

2.Места проведения практики;

3. Места проведения практический подготовки обучающихся;

4.Места проведения итоговой аттестации;

5.Места проведения образовательной деятельности по  дополнительным образовательным программам:

6.Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения.

Адрес места осуществления образовательной деятельности: 171660 Тверская область, г. Красный Холм, ул. Калинина, д.3
Заведующий МБДОУ детский сад № 4 "Ласточка": Куликова Наталья Анатольевна.