Пятница, 26.04.2024, 02:18
Главная » 2014 » Январь » 09
 Все участники смотра-конкурса "Новогодняя фантазия", а в нем приняли участие более 50 семей,  награждены дипломами и сувенирами, которые им были вручены на новогодних утренниках в детском саду.
Победителями конкурса в номинации "Новогодняя игрушка, поделка, сувенир" с вручением диплома 1 степени стали семьи: Огурцова Вадима ( средняя группа), Андреевой Алены ( 2 младшая группа №2), Колобковой Валерии ( старшая группа №1).
Дипломантами 2 степени признаны семьи:Матвеева Игида ( 1 младшая группа), Титова Матвея
( 2 младшая группа №2), Белякова Тимоши ( 2 младшая группа №1).
Дипломанты 3 степени признаны семьи:Соколовой Жени( 2 младшая группа №2), Афимьиной Алены( старшая группа №1), Серовой Али( средняя группа).
Победители в номинации "Новогодний плакат" с вручением  1 места стали семьи : Алексеевой Марины ( 2 младшая группа №"), Титова матвея( 2 младшая группа №2), Тыповой Вики( 2 младшая группа №1), с вручением 2 места: семьи К ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: снежинка | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)

В конце декабря в музыкальном зале детского сада традиционно открылась выставка детского творчества, посвященная зиме.
Ее участники  -ребята старшей группы №2. Открыть выставку детских работ  доверили самому активному "художнику" - Цветкову Никите. На выставке были представлены несколько его работ. Каждый юный художник рассказал о своем рисунке.
 А Косаченко Никита представил целую экспозицию поделок из пластилина под названием "Звери готовятся к новогоднему празднику".
В ходе праздника дети читали стихи о зиме, делились своими впечатлениями. Гостями выставки стали родители и воспитанники средней группы.В подарок от детского сада ребята получили небольшие сувениры и альбомы для рисования.
Просмотров: 620 | Добавил: снежинка | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)