Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2014 » Январь » 28
27 января в детском саду прошло открытие месяца Здоровья и спорта. Это мероприятие по традиции открылось внесением флага нашей страны и слушанием гимна . Затем команды воспитанников старших групп приняли участие в спортивной  эстафете "Быстрее, выше. сильнее". Свои спортивные умения также показали воспитанники средней и второй младшей группы. 
Месяц Здоровья и спорта продлится до 27 февраля. В рамках него пройдут спортивные досуги и развлечения, дни здоровья, спортивные праздники с участием детей и родителей  старших групп "Папа, мама, я- спортивная семья" .
В день открытия зимней олимпиады в Сочи 7 февраля в детском саду пройдет большое  мероприятие "Навстречу олимпиаде 2014".

Просмотров: 492 | Добавил: снежинка | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)

 27 января в средней группе прошел литературный праздник " В гостях у героев произведений Агнии Барто". Это мероприятие прошло в рамках районного проекта "Книги добрые читая". 
Дети вместе с воспитателем группы Г.И.Андрияновой вспомнили стихи детской писательницы о детях и игрушках, рассмотрели выставку книг . Затем прочитали знакомые с детства стихи "Наша Таня", "Зайка", "Дело было в январе" и другие.
 Воспитатель познакомила детей со стихотворением "Снежная баба". Затем она предложила детям сделать совместную работу "Снеговик" из бумажных салфеток, чтобы героине стихотворения Снежной бабе не было скучно стоять во дворе.
Воспитанники группы создали очень красивую поделку. Вместе с педагогом они водили хоровод и играли в пальчиковые игры. Праздник закончился вручением детям книг со стихами Агнии Барто.
Просмотров: 560 | Добавил: снежинка | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть вопрос?