Четверг, 28.03.2024, 22:28
Главная » 2014 » Апрель » 07

7 апреля во Всемирный день здоровья в нашем детском саду стартовала Неделя Здоровья. В рамках нее все педагоги детского сада проведут мероприятия с детьми, беседы о здоровье, оздоровительные досуги с участием детей и родителей, спортивные игры, дни здоровья.

Воспитатели первой младшей группы Кондратьева С.М. и Смирнова Н.И. провели в этот день с детьми физкультурно-оздоровительную деятельность "В гостях у  косолапого Мишки". Дети вместе с Медведем ( воспитателем Кондратьевой С.М.) преодолевали различные препятствия: перебирались через болото по кочкам, подлезали под "деревьями", перебирались через речку по "мостику", собирали лесные "ягоды" и еще много разных заданий. У детей была  масса положительных эмоций и радости от участия в подвижных играх . В заключении Медведь угостил детей  и гостей сладкими подарками  и пригласил к себе в гости летом.

Просмотров: 681 | Добавил: снежинка | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)