Четверг, 18.04.2024, 14:48
Главная » 2014 » Апрель » 11

10 апреля в детском саду состоялось Общее родительское собрание на тему "Итоги работы детского сада за 2013-2014 учебный год в контексте ФГОС ДО".

Знакомство родителей  с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования , как стандартом поддержки разнообразия детства провела старший воспитатель Ляленкова В.В. Она нацелила всех родителей на тесное сотрудничество  и вовлечение в образовательный процесс с детьми, т.к. это одна из важнейших задач стандарта. Продолжением темы стало выступление заведующей Куликовой Н.А. Она отметила большую активность родителей в жизни детского сада.Познакомила с итогами работы учреждения, планами на новый учебный год , летний период.Затем Наталья Анатольевна  наградила семьи воспитанников  за активное участие в  детсадовских конкурсах и выставках,,в создании мини- музея, вручив каждому сертификат участника.

Одним из вопросов собрания  был посвящен  выборам ко ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: снежинка | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)