Пятница, 29.03.2024, 00:53
Главная » 2014 » Апрель » 24

22 апреля на базе детского сада №4 "Ласточка" прошла районная родительская конференция по теме "Добрые книги читая". В ней приняли участие педагоги и родители городских детских садов.В ходе конференции были затронуты очень важные вопросы, как "Роль книги в развитии личности ребенка","Семейное чтение как средство духовно-нравственного становления личности дошкольника","Драматизация произведений художественной литературы как путь развития творчества детей", "Организация книжного уголка в группе  как фактор приобщения детей к  чтению" и другие.

На конференции также  были подведены итоги районного смотра- конкурса "Театральная кукла", в котором приняли активное участие педагоги и родители нашего дошкольного учреждения.  27 кукол было представлено на суд жюри нашими участниками. Каждая работа  была создана с душой и творчеством.Куклы  были созданы для использования в таких  те ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: снежинка | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)