Четверг, 25.04.2024, 21:01
Главная » 2014 » Июль » 17

С интересного похода в детском саду началась Неделя здоровья и спорта. 16 июля воспитанники старших групп посетили Заречный парк. Как и положено все дети подготовились к походу: взяли с собой рюкзаки и небольшой завтрак. Инструктор по физкультуре Чижова Е.А. продумала безопасный маршрут следования детей, подготовила игры и атрибуты к ним. Ребята соревновались в ловкости, быстроте и выносливости. После соревнований и эстафет дети совершили небольшой привал.

Уставшие, но довольные возвратились ребята в детский сад.

Просмотров: 497 | Добавил: снежинка | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (0)

12 июля коллектив детского сада участвовал в праздничном  шествии  на городской стадион- основному месту проведения Дня района. Представители всех организации и предприятий города под звуки духового оркестра торжественной колонной прошли по центральным улицам города. Их приветствовали жители и гости нашего района.

Всех краснохолмцев, поздравляем с 85-летием  района. Желаем Краснохолмской земле процветания, новых интересных программ и проектов!

Просмотров: 458 | Добавил: снежинка | Дата: 17.07.2014 | Комментарии (0)