Четверг, 25.04.2024, 13:00
Главная » 2014 » Сентябрь » 03

3 сентября в детском саду прошел Круглый стол для педагогов по теме "Развивающая среда в контексте ФГОСДО". В ходе работы Круглого стола были заслушаны выступления старшего воспитателя Ляленковой В.В. "Актуальность создания благоприятной развивающей среды дошкольного образования", воспитателей Осиповой Е.В. по теме "Учет индивидуальных и возрастных психологических особенностей при создании развивающей среды", Андрияновой Г.И. по теме "Наполнение развивающей среды в соответствии с образовательными областями", Серебряковой О.Ю. по теме "Насыщенность образовательной среды и ее безопасность", Разгуляевой О.И. по теме "Взаимодействие педагога и детей в развивающей среде". Затем была организована практическая часть. педагоги работали в группах и решали задачи насыщения среды в соответствии с определенным возрастом. Большой интерес у всех участников Круглого стала вызвала дискуссия по теме "Предметно- пространственная среда в ... Читать дальше »

Просмотров: 1188 | Добавил: снежинка | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (0)