Четверг, 25.04.2024, 06:34
Главная » 2014 » Сентябрь » 29

29 сентября подведены итоги смотра- конкурса "Лучшая группа детского сада".  Данный конкурс начался в начале сентября, цель которого: обновление пространственно- предметной групповой среды с учетом ФГОС ДО,создание условий для всестороннего развития детей с учетом возрастных и индивидуальных особенностей, побуждения воспитателей к творческой деятельности и привлечение родителей воспитанников к созданию групповой среды.

В конкурсе приняли участие все группы детского сада.  Каждая группа представила Паспорт группы и Центры детского развития. Воспитанники групп "Солнечные лучики ", "Капельки" и "Колобок" совместно с воспитателем рассказали о своих группах. Ярко, интересно, творчески и с большой выдумкой и фантазией свою группу представили воспитанники группы "Ягодка"( воспитатели:Андриянова Г.И. и Разгуляева О.И.). Все они были в шапочках с символикой группы. О каждом Центре рассказывали дети в стихах, а &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: снежинка | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (0)