Пятница, 29.03.2024, 09:00
Главная » 2014 » Сентябрь » 30

30 сентября на базе детского сада "Ласточка" прошел  межмуниципальный семинар по введению ФГОС ДО "Обновление образовательного процесса в ДОУ с учетом введения ФГОС ДО". Семинар прошел под девизом "ФГОС - это гуманно, разумно, перспективно!" Участниками семинара стали представители Молоковского, Сандовского и Краснохолмского районов. Вначале  для гостей детского сада был предложен показ НОД в средней группе  по экспериментальной деятельности "Вода- волшебница" с использованием современных образовательных технологий воспитателем высшей квалификационной категории Беляковой И.И. Затем организована экскурсия по детскому саду. Воспитатели групп вместе с воспитанниками презентовали гостям свои группы и предметно- развивающую среду. Далее старший воспитатель Ляленкова В.В. провела для команд  Молоковского, Сандовского и Краснохолмского районов деловую игру "Знатоки ФГОС дошкольного образования". По результатам игры  ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: снежинка | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)