Четверг, 28.03.2024, 23:17
Главная » 2014 » Октябрь » 02

1 октября в детском саду прошел  концерт, посвященный Международному Дню пожилого человека.  Зал в этот день был полон гостей: бабушек, дедушек, и других родственников наших воспитанников. В концерте  приняли участие воспитанники четырех  возрастных групп .  Задорно и весело в исполнении  ансамбля "Веснушки" прозвучали частушки.Мальчики из группы "Колобок" исполнили танец грибов, воспитанники  группы "Солнечные лучики" читали стихи, исполнили песню про осень и русский народный танец. Девочки и мальчики  группы "Ягодка" исполнили танец с листьями, а ребята из кружка "Голосок" - песню про скворушку. Красивый танец с зонтиками представили ребята из группы "Капельки". Зрители от души аплодировали юным артистам. Праздник получился теплым и радостным.

Просмотров: 389 | Добавил: снежинка | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)