Пятница, 29.03.2024, 14:13
Главная » 2014 » Октябрь » 10

В детском саду продолжаются Праздники Осени в группах. Интересно и весело прошли Осенины в средних группах №1 и №2.  По сценарию дети в костюмах грибов , потеряли свои грибные шляпы. Им на помощь пришли старые и мудрые грибы Боровик ( воспитатель Разгуляева О.И. ) и Подосиновик ( воспитатель Серебрякова О.Ю.), затем им хотели помочь Ежик ( учитель-логопед Виноградова С.В.) и Пугало огородное ( младший воспитатель Бабанова М.В.). Танцы, игры, стихи, конкурсы сопровождали детей весь праздник.В итоге  все оказалось просто -это Осень пошутила с грибами  и сняла с них их шляпки пока они спали. Осень вернула  пропажу и принесла в дар ребятам осенние угощения.

В средней группе №2 в действии праздника приняли участие родители. Они исполнили роли  героев.: Ежа сыграла Зубова Юлия Валентиновна, а Пугало- Андреева Ольга Александровна. Благодарим родителей  за сотрудничество.

А затем, по традиции, дети продолжили праздник осени в группах, ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: снежинка | Дата: 10.10.2014 | Комментарии (0)