Пятница, 29.03.2024, 02:32
Главная » 2015 » Январь » 16

15 января  в детском саду  было оживленно и весело. Детский сад готовился к рождественским встречам. В гости  пришли воспитанники воскресной школы и  отец Силуан, настоятель Краснохолмского Антониевского монастыря. В зале было по-особенному нарядно и волшебно.В центре стоял изготовленный к мероприятию "вертеп" со спящим "младенцем "внутри. Дети с интересом заглядывали в него и тихонько переговаривались между собой. Волшебная обстановка, царящая вокруг, подсказывала им, что праздник будет проходить по-особенному, возможно с чудесами...

И во под звуки музыки в зале появились ребята подготовительной группы, они исполнили песню про рождество и зачитали стихи . Музыкальный руководитель Грибова С.Ю. напомнила ребятам об истории этого праздника и рассказала притчу, как родился маленький Иисус Христос. Затем всех присутствующих: детей и взрослых поздравил отец Силуан. А воспитанники воскресной школы показали сказку "Теремок". Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: снежинка | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)