Среда, 24.04.2024, 13:19
Главная » 2015 » Февраль » 27

27 февраля в детском саду состоялось торжественное закрытие Месяца здоровья и спорта, на которое собрались воспитанники четырех групп. По традиции оно проходило в форме состязаний среди команд воспитанников старшей и подготовительной группы. Ребята показали все свои спортивные качества: силу, ловкость, быстроту, умение преодолевать препятствия и добиваться цели. Все команды награждены Дипломами и сладкими призами.

Затем был погашен Олимпийский огонь и спущен флаг. Месяц здоровья и спорта закончился. Впереди у ребят много новых интересных мероприятий.

Просмотров: 351 | Добавил: снежинка | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Весело и шумно прошел в детском саду праздник "Проводы зимы", приуроченный к закрытию масленичной недели. Воспитанники четырех групп собрались на улице для проведения игр, конкурсов и эстафет. А в конце праздника по традиции сожгли чучело и полакомились горячими блинами.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 371 | Добавил: снежинка | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

26 феврале в детском саду прошли Малые Олимпийские Игры с участием детей и родителей старшей группы. Данное мероприятие было посвящено первой годовщине 22-х Зимних Олимпийских Игр в Сочи. В нем приняли участие 10 семей. Все участники разделились на 2 команды: команда "Белый Зайка" и команда "Белый Мишка".  Вначале соревнований  инструктор по физкультуре Грибова С.Ю. напомнила участникам о результатах нашей команды в Зимней Олимпиаде, вспомнили имена золотых медалистов и самые захватывающие виды спорта. Затем была проведена эстафета Олимпийского огня . Право  торжественного зажжения было предоставлено заведующей детским садом Куликовой Н.А.  Далее прошли соревнования по разным видам спорта: Хоккей, Керлинг, Скелетон, Биатлон, Фигурное катание. Эстафета захватила детей и взрослых и к финишу каждая команда пришла с определенным запасом баллов. По итогам Малых Олимпийских игр победителем стала команда "Белый мишка" , второе мес ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: снежинка | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)