Пятница, 19.04.2024, 13:56
Главная » 2015 » Март » 05

5 марта в детском саду прошел конкурс "Мини- Мисс" среди девочек подготовительной группы. В нем приняли участие 9 девочек: Филина  Валерия, Торопыгина Татьяна, Кузнецова Мадина,Воробьева Софья,Хибель Эвелина, Дегтярева Варвара, Бабанова Виктория, Никанова Анна, Кузнецова Татьяна .Им пришлось преодолеть 5 конкурсных заданий:"Мама для куклы", "Маленькая помощница", "Юная художница", "Маленькая модель", "Маленькая хозяюшка".

Помешать девочкам на празднике пытались сказочные герои: Баба- Яга ( воспитатель Серебрякова О.Ю.) и Кощей Бессмертый ( учитель-логопед Виноградова С.В.). Однако дети их расколдовали и они стали добрыми друзьями ребят, да к тому же помощниками жюри.

Девочки очень волновались, Каждой хотелось быть самой- самой...красивой, элегантной, артистичной, самой  лучшей. Им удалось показать свои лучшие качества:  скромность, доброту, заботу,детское обаяние и радость ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: снежинка | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)