Четверг, 28.03.2024, 15:46
Главная » 2015 » Март » 13

13 марта в 9ч30 минут  в соответствии с приказом  №16 от 10.03.2015 г. совместно с Пожарной частью №35 в детском саду прошла учебная  тренировочная эвакуация детей и сотрудников  из здания детского сада.По предположению, очаг возгорания находился в помещении пищеблока, т.е эвакуировать детей по одной из центральных лестниц было нельзя. Для эвакуации были выбраны кратчайшие и безопасные пути через запасные выходы. Сотрудники, закрепленные за определенными группами, помогали одевать и эвакуировать детей. Сотрудники пищеблока с помощью огнетушителей тушили  предполагаемый очаг возгорания.

В 9 ч 35 минут дети в количестве 102 человек и сотрудники детского сада в количестве 25 человек покинули  здание детского сада и собрались на площадке в безопасном от здания месте.Воспитатели с собой взяли списки детей и данные о детях. Завхоз обесточил здание.Встретил пожарную команду рабочий по зданию и доложил о предполагаемом мест ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: снежинка | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)