Пятница, 19.04.2024, 12:19
Главная » 2015 » Апрель » 25

25 апреля коллектив детского сада "Ласточка" принял участие в весенней Антониевской ярмарке. Самые разные поделки и сувениры были созданы руками родителей воспитанников и предложены для выставки и продажи. Многие из них оказались лучшими и неповторимыми и были награждены Дипломами жюри и призами.Уникальный скворечник семьи Николашкина Никиты  стал победителем в номинации "Эти люди нас удивили". Работа семьи Госпорович Саши также отмечена Дипломом и подарком за победу в номинации "Мастера земли русской".

Педагоги и воспитанники детского сада на ярмарке провели две акции "Открытка ветерану" и "Голубь мира".Воспитанники старшей и подготовительной группы изготовили открытки, для ветеранов Великой Отечественной войны. Они  сами их вручали жителям и гостям города со словами благодарности за победу. Огурцов Вадим, Гусарова Соня и Виноградова Ксюша от всей души желали бабушкам и дедушкам мира и здоровья.

Просмотров: 364 | Добавил: снежинка | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (0)