Вторник, 23.04.2024, 12:42
Главная » 2015 » Апрель » 30

Всех сотрудников, воспитанников и родителей дошкольного учреждения поздравляем с Праздником Весны и Труда!

Просмотров: 382 | Добавил: снежинка | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

29 апреля руководитель Куликова Н.А.  и старший воспитатель  Ляленкова В.В. приняли участие в межмуниципальном семинаре по теме "Организация  предметно-развивающей среды ДОУ в соответствии требованиям ФГОС ДО" . Встреча проходила в детском саду №1 п. Молоково. В семинаре приняли участие представители системы дошкольного образования Сандовского, Молоковского и Краснохолмского районов. В рамках встречи, была организована экскурсия по детскому саду, обсуждение  вопроса организации предметно-развивающей среды в группах в соответствии с требованиями ФГОС ДО, просмотр открытого мероприятия, отчет о реализации групповых проектов.

Встреча носила конструктивный характер и имела большую эффективность. Следующий семинар пройдет в ноябре   в п. Сандово.

Просмотров: 336 | Добавил: снежинка | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)