Четверг, 25.04.2024, 13:27
Главная » 2015 » Май » 04

1 мая на сцене Дома народного творчества прошел галла- концерт  районного хореографического конкурса  "Была Весна , была Победа" в рамках районного фестиваля народного творчества, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне .  Танец "Катюша" исполнили воспитанники подготовительной группы нашего дошкольного учреждения.Ребята очень старались и стали победителями конкурса в возрастной категории:  до 7-ми лет. Танцевальный коллектив  награжден Дипломом Лауреата 1 степени  и подарком.

На концерте были подведены итоги фестиваля в номинациях "Декоративно-прикладное творчество", "Изобразительное искусство" и "Фотография". 5 семей воспитанников нашего дошкольного учреждения награждены Дипломами и призами за представленные на конкурс работы:семья Гавриш Егора ( подготовительная группа ), семья Серовой Али ( старшая группа), семья Бабановой Вики ( подготовительная группа), семь ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: снежинка | Дата: 04.05.2015 | Комментарии (0)