Пятница, 29.03.2024, 09:23
Главная » 2015 » Май » 13

9 мая педагоги дошкольного учреждения  , воспитанники и родители приняли самое активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Вместе со всеми жителями Красного Холма приняли участие в акции "Бессмертный полк" и прошли в празднично украшенной колонне к месту проведения митинга.Многие дети  несли портреты своих прадедушек и прабабушек, защищавших нашу страну от врага.

Перед митингом  воспитанники детского сада вручили ветеранам открытки с праздником Победы, которые заранее изготовили в детском саду.  11 девочек и мальчиков подготовительной группы вместе с волонтерами вручили цветы ветеранам войны и в составе  большого сборного хора исполнили песню "День Победы".

Антону Ланцову было доверено право произнести клятву будущего защитника Родины вместе с   представителями от военно-спортивного отряда "Вымпел" и  Вооруженных Сил России.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: снежинка | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)