Пятница, 19.04.2024, 08:06
Главная » 2015 » Июль » 03

Вторая половина июня в детском саду была наполнена интересными и познавательными событиями , спортивными и здоровьесберегающими мероприятиями с участием детей и взрослых. Воспитанники старшей и подготовительной группы совершали прогулки в природу с целью изучения растений луга , деревьев и кустарников. Ребята захватили с собой лупы, рулетки для более детального изучения коры деревьев и строения растений и карандаши для зарисовки своих наблюдений. За тем они посетили выставку "Птицы нашего края" и игровую программу "Чей нос лучше" в краеведческом музее. Следующим событием в жизни детей стало посещение детской библиотеки, где для них был сделан  обзор литературы о родной природе и проведена  познавательная викторина.Данные мероприятия были направлены на реализацию совместного с музеем и библиотекой проекта "Природа родного края".

Не менее интересно прошел праздник по ПДД "Знатоки дорожного движения". В нем принял ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: снежинка | Дата: 03.07.2015 | Комментарии (0)