Пятница, 29.03.2024, 13:38
Главная » 2015 » Ноябрь » 20

18 ноября  в рамках работы родительского клуба "Аистенок" состоялась встреча с родителями старшей и подготовительной группы. На встречу были приглашены воспитатели выпускных групп, учитель-логопед детского сада и учителя начальных классов средних школ города. Тема, которую рассматривали на заседании клуба волнует всех родителей будущих первоклассников "Как подготовить ребенка к школе. Что для этого нужно делать?". Вначале разговора старший воспитатель детского сада Ляленкова В.В. подробно рассказала о психологических особенностях детей 6-7 лет, о том, на что нужно обратить внимание  и  не упустить в этом возрасте. Валентина Викторовна поделилась итогами опроса воспитанников и родителей по вопросам подготовки к школе. Было отмечено, что практически все дети хотят в школу, а родители ответственно подходят к работе с детьми по развитию познавательной активности, психических процессов. укрепления з ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: снежинка | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)