Четверг, 28.03.2024, 23:43
Главная » 2016 » Январь » 14

14 января в детском саду прошел красивый и волшебный праздник, посвященный Рождеству. Подготовила и провела его музыкальный руководитель Грибова С.Ю.  В нем приняли участие воспитанники трех старших групп. Гостями праздника стали воспитанники Воскресной школы вместе со свои преподавателем Степико Л.И. Они подготовили для детей  детского сада песни и стихи о православном празднике Рождества Христова. Затем вместе с нашими ребятами участвовали в святочном мероприятии, исполняли колядки. Праздник закончился чаепитием в зале при свечах.

Фотоотчет.

Просмотров: 357 | Добавил: снежинка | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)

28 декабря в детском саду  в рамках работы Консультативного пункта "Современная семья- компетентные родители" состоялся новогодний праздник для детей от года до трех лет, не посещающих детский сад. По традиции перед праздником, для родителей детей была проведена небольшая консультация о значении праздника в развитии ребенка,. Дети вместе со взрослыми эмоционально  участвовали в играх, хороводах и нисколько не испугались Деда Мороза и лесных героев: Лисичку, Зайца и Медвежонка. С удовольствием играли в снежки и вместе с мамами пели песенки, а некоторые из детей  смело прочитали стихи .

Фотоотчет.

Просмотров: 330 | Добавил: снежинка | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)