Среда, 24.04.2024, 16:58
Главная » 2016 » Январь » 30

28 января в детском саду состоялось открытие Года российского кино. Мероприятие проходило в виде викторины и в нем приняли участие 4 команды из воспитанников старших и подготовительной групп. Это команда Волка из мультфильма "Ну, погоди"( мальчики подготовительной группы), команда Красной Шапочки ( девочки подготовительной группы), команда Маши и Медведя ( старшая группа №1) и команда "Пингвины из Мадагаскара" ( старшая группа №2). По результатам викторины первое место разделили между собой три команды. Это команда Волка, команда   Маши и Медведя , и команда Пингвины. Второе место у команды Красной Шапочки. Ребята долго готовились к игре, подбирали костюмы, разучивали роли, смотрели мультфильмы.  Конечно больше всех волновались за свои команды капитаны: Госпорович Саша, Киселева Ника, Виноградова Ксюша и Сам ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: снежинка | Дата: 30.01.2016 | Комментарии (0)

26 января воспитанники логопедической группы под руководством учителя-логопеда Виноградовой С.В. совершили путешествие в страну "Рычалию". Так называлось коррекционное занятие  с детьми старшего дошкольного возраста по закреплению звука "р" в словах.

Светлана Владимировна давала данное открытое занятие  в рамках  районного конкурса "Педагог года".

Фотоотчет.

Просмотров: 396 | Добавил: снежинка | Дата: 30.01.2016 | Комментарии (0)