Пятница, 26.04.2024, 02:49
Главная » 2016 » Февраль » 03
  • В детском саду работает группа по профилактике и коррекции плоскостопия у детей. По рекомендациям врача ее  посещают  9 детей от 4-х до 7 лет. Руководитель группы Грибова С.Ю., инструктор по физической культуре. Занятия проходят 2 раза в неделю. Для детей подобран комплекс упражнений для укрепления свода стопы. Это упражнения  с различными предметами: мячами, карандашами, платочками, шишками, и т.д., на детских тренажерах, самомассажи. Одно из таких занятий Светлана Юрьевна представила воспитателям 2 февраля.
  • Тему продолжила старший воспитатель Ляленкова В.В.Она рассказала о важности таких занятий с  и предложила педагогам памятки с комплексом упражнений для использования в работе с детьми.
  • Фотоотчет.
Просмотров: 374 | Добавил: снежинка | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)