Суббота, 20.04.2024, 05:31
Главная » 2016 » Март » 02

В последние зимние дни в старшей группе № 2 проведена  выставка детского художественного творчества на зимнюю тематику.  Дети выразили в своих рисунках  яркие впечатления от  зимней красоты, воспоминания прошедшего  Новогоднего праздника. Право разрезать ленточку,  было предоставлено  Коротаеву  Диме и Соколовой Жене. Дети читали стихи о зиме, рассказывали  о своих рисунках.  Гостями  этого мероприятия были родители воспитанников.

Просмотров: 397 | Добавил: снежинка | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

В старшей группе  № 1  весело и интересно прошел спортивный праздник с  родителями «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором приняли участие 11 семей.

Команды,   состоявшие  из детей и родителей,   соревновались в  быстроте, силе и ловкости.  Капитаны,  сказочные персонажи Волк и Заяц из мультфильма «Ну, погоди!», подбадривали своих  участников,  помогали готовить физкультурное оборудование, всегда были впереди. В зале царила атмосфера   спортивного азарта, дружбы и взаимопомощи.

Просмотров: 320 | Добавил: снежинка | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)