Среда, 24.04.2024, 00:44
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2016 » Апрель » 01

1 апреля в детском саду начался очень необычно. Детей  на зарядке встречали веселые клоуны:Бантик и Ваня ( Грибова С.Ю.и Ляленкова В.В.). Они устроили для детей веселое представление с розыгрышами и загадками, шутками и небылицами и конечно веселыми танцами и смешными упражнениями. Дети отправились на завтрак в хорошем настроении.

А потом в гости  к воспитанникам детского сада  пришли ребята из  фольклорного кружка "Нелединка"  районного Дома детского творчества. Они подготовили для детей театрализованное представление по русской народной сказке "Гуси- Лебеди".

А руководитель кружка Крылова Н.И. поздравила всех детей с Днем смеха и провела с ребятами  веселые игры и конкурсы. Юным зрителям очень понравились артисты и они вместе с ними  с удовольствием играли, танцевали и веселились. Вот так ярко, нео ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: снежинка | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

31 марта  родители и воспитанники старшей группы №2  собрались в музыкальном зале на  экологическую викторину "Знатоки природы". В ней участвовали 10 семей, которые разделились на команды "Умники" и "Умницы". Ведущая ( воспитатель Шестакова С.Н.)  подготовила для участников интересные задания на знание правил поведения в природе, познавательные вопросы  и творческие конкурсы. Участникам команд  необходимо было нарисовать экологический знак,оживить загадку о животных, отгадать на вкус из каких ягод сварено варенье и ,конечно, набрать максимальное количество баллов.

А  дети  порадовали родителей песнями, танцами и стихами. Коротаев Дима, Цветков Артем, Андреева Алена и Скударнов Артем исполнили песню "Не дразните собак", девочки- танец с цветами.

С появлением в зале Весны ( воспитатель Серебрякова О.Ю.)  дети и родители включились в практическую работу. Они посадили семена цв ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: снежинка | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

Решаем вместе
Есть вопрос?