Четверг, 28.03.2024, 21:02
Главная » 2016 » Апрель » 13

В рамках районного смотра- конкурса детского художественного творчества «Звездный фейерверк» 13 апреля в детском саду прошел фестиваль детского творчества «Парад звезд». В нем приняли участие  более пятидесяти  воспитанников младшего и старшего дошкольного возраста.

Фестиваль   позволил   представить различные художественные направления. Его участники пели песни, читали стихи, выполняли спортивные номера, играли на музыкальных инструментах, танцевали и показывали мини-спектакль.  Каждый  из детей смог проявить свои умения и талант. В финале фестиваля все  участники получили  свою «звезду», пока маленькую, но такую яркую.

Помогали юным артистам талантливые ведущие: Виноградова С.В., Кочешков Слава и Виноградова Ксюша и сказочные  Гномы: Коротаев  Дима, Тито ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: снежинка | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги Всероссийского конкурса "ТОП-100 лучших воспитателей России".В нем приняли участие 3500 педагогов и руководителей дошкольных учреждений по всей стране.В финал вышли 100 человек в десяти различных номинациях.

В конкурсе приняла участие заведующая нашего детского с сада Куликова Наталья Анатольевна.Она стала финалистом в номинации " Лучший директор муниципального детского сада России".Награждение финалистов конкурса проходило в городе Севастополь 17 апреля .Наталье Анатольевне была вручена Почетная грамота  и подарок.

От всей души поздравляем Наталью Анатольевну с победой и желаем ей новых профессиональных и творческих успехов!

Просмотров: 384 | Добавил: снежинка | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)