Пятница, 29.03.2024, 01:14
Главная » 2016 » Май » 10

9 мая воспитанники, родители и сотрудники детского сада приняли самое  активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71-ой  годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Вместе со всеми жителями нашего района семьи воспитанников и педагоги дошкольного учреждения прошли в   Бессмертном полку, гордо неся портреты своих близких и родных- ветеранов Великой Отечественной войны. Воспитанники подготовительной и старшей группы приняли участие в акции "Вальс Победы",торжественном митинге у обелиска воинам- краснохолмцам.

Просмотров: 372 | Добавил: снежинка | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

В детском саду прошел праздник, посвященный Дню Победы. Дети  посмотрели электронную презентацию  «День Победы»,  прочитали стихи о войне,затем  исполнили военные песни,  рассказали  пословицы и поговорки о Родине,  о  войне. Ребята подготовительной группы представили  танец "Фронтовой вальс».  Все участники праздника почтили память героев  минутой молчания.

В этот же день дети  подготовительной  и старших групп возложили цветы  к памятнику героев,  наших земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Дети послушали рассказ о  героях-краснохолмцах. чья память увековечена на обелисках в городском парке.

Просмотров: 444 | Добавил: снежинка | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)