Четверг, 28.03.2024, 19:57
Главная » 2016 » Май » 16

13 апреля  в средней группе прошел праздник "Цветок семейного счастья", посвященный Международному дню семьи". Семьи воспитанников подготовили  рассказы и  плакаты с фотографиями своих семей. Интересно рассказали о себе семьи: Медведева Дениса, Левиной Тани, Николашкина Никиты,Жолобовой Полины,Ершова Андрея, Беляевых Даши и Даниила,Лошкаревой Сони, Кошкиной Вики и Веселовой Сони.

В ходе праздника ведущая ( воспитатель Бажанова Ю.Н.) составляла из лепестков   "Цветок семейного счастья". Дети подготовили для родителей стихи и песни о семье , яркие веселые танцы.

Дети и родители очень интересно провели время. Они играли  в ролевые игры,выполняли веселые спортивные  упражнения, инсценировали сказку "Волк и козлята",   показывали какие  поручения есть у них в семье.Очень непростое задание было у мам-найти с закрытыми глазами своего ребенка. Все мамы с ним успешно справились и нашли ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: снежинка | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)