Четверг, 28.03.2024, 16:04
Главная » 2016 » Август » 29

29 августа на базе нашего детского сада  состоялось районное методическое объединение педагогических работников дошкольных учреждений по теме "Обновление образовательной деятельности в ДОУ с учетом ФГОС ДО".Гостей мероприятия приветствовали воспитанники детского сада. В их исполнении  звучали стихи и песни, веселые танцы.Ведущие   Светлана Владимировна Виноградова и ее дочь Ксения ярко и интересно представляли участников концерта.

Дошкольными учреждениями района в  зале детского сада была оформлена педагогическая выставка по теме "Воспитательная работа в дошкольном учреждении", представлены различные методические материалы по теме выступлений.

Старший воспитатель нашего детского сада Ляленкова В.В. познакомила педагогов района с организацией методической работы в ОУ в условиях введения и реализа ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: снежинка | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)