Суббота, 20.04.2024, 01:43
Главная » 2016 » Сентябрь » 27

27 сентября  по традиции в музыкальном зале собрались воспитанники и сотрудники детского сада чтобы вместе отметить праздник -День воспитателя и всех дошкольных работников.  Торжественно поздравили коллег заведующая Куликова Н.А. и  старший воспитатель Ляленкова В.В.. Стало доброй традицией в этот день чествовать молодых педагогов и ветеранов детского сада.В этом году этой чести удостоена Ляленкова В.В.. Она  проработала в детском саду старшим воспитателем 25 лет и грамотно продолжает  руководить методической работой  учреждения. Валентине Викторовне вручено удостоверение и цветы.

А затем воспитанники подготовительной группы № 2 под руководством воспитателя Шестаковой С.Н. представили зрителям русскую народную сказку "Аленушка и Лиса". Юные артисты очень старались и порадовали  всех своим творчес ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: снежинка | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником Днем дошкольного работника!

В ваших заботливых руках самое дорогое - это дети!

Каким вырастет новое поколение, во многом зависит от вас: от вашего внимания, заботы, терпения, любви.

С вашей помощью малыши учатся познавать мир, отличать добро  и зло, учатся чувствовать и понимать окружающих. Вы дарите им свое тепло, заботу, внимание, делитесь своими зн ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: снежинка | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)