Вторник, 16.04.2024, 07:07
Главная » 2016 » Декабрь » 01

В детском саду подведены итоги конкурса рисунков "Портрет моей мамы", который проходил накануне Дня Матери. Его участниками стали 35 человек.  Это дети от пяти до семи лет и родители младшей, старшей и подготовительных групп.Победители были определены в трех номинациях: "Рисунок выполненный красками", "Рисунок выполненный карандашами", "Рисунок выполненный в нетрадиционной технике".

Первое место в номинации "Рисунок выполненный красками" заняла Шульгина Даша ( подготовительная группа №1). Второе место в этой же номинации присуждено Грибковой Анфисе., воспитаннице этой же группы.

Первое место в номинации "Рисунок кара ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: снежинка | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

28 ноября в подготовительной группе №1 прошел праздник,посвященный Дню матери. Ребята очень ждали гостей - мам и бабушек. Родители к празднику приготовили для детей сладкое угощение и накрыли столы. Праздник получился очень теплым и домашним. Дети читали стихи и поздравления, пели песни и частушки, а потом пригласили на танец своих любимым мам. Каждый ребенок приготовил для мамы подарок- веточки цветов   и вазу. Мамам очень понравился сюрприз.

Праздник закончился  чаепитием и детской дискотекой.

Воспитатели группы от всей души благодарят родителей за помощь в организации праздника.

Просмотров: 311 | Добавил: снежинка | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)