Пятница, 19.04.2024, 02:29
Главная » 2017 » Январь » 23

Воспитанники детского сада № 4 «Ласточка» посетили областную передвижную выставку детских рисунков  по итогам  регионального конкурса «В движении», которая была оформлена в Доме детского творчества. Ведущая  Крылова Н.И.  показала   детям электронную презентацию  с рисунками участников  конкурса,   с помощью  стихов, игры и загадок повторила с ними правила дорожного движения. Затем все ребята посмотрели представленные рисунки,  а также  мультфильм на тему дорожного движения. Выставка детского творчества   заинтересовала наших детей.

Фотоотчет.

Просмотров: 476 | Добавил: снежинка | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (1)

В старшей группе детского сада прошла выставка детского художественного творчества  по теме «Зимушка-зима».  Ведущая воспитатель Серебрякова О.Ю.   рассказала детям о красоте зимней природы, которую поэты и художники  отражают в своих работах.   Дети рассказывали стихи о зиме, отгадывали зимние загадки.

Затем   ребята разрезали ленточку и открыли выставку. Каждый  воспитанник рассказал о своем рисунке, а потом  дети и родители  вместе рассматривали представленные работы.

Фотоотчет.

Просмотров: 462 | Добавил: снежинка | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

23  января в детском саду  прошел спортивный праздник, посвященный открытию месяца здоровья и спорта.  Старший воспитатель  Ляленкова  В.В. рассказала ребятам, что такое здоровье, и как надо его беречь.

Воспитанники подготовительной группы № 1  прочитали стихи на оздоровительную тематику,  а дети подготовительной группы № 2  спели песню «Занимаемся зарядкой». Затем дети каждой возрастной группы участвовали в спортивных эстафетах,  подвижных и хороводных играх. Все участники  праздника получили заряд бодрости и веселья.

Фотоотчет.

Просмотров: 301 | Добавил: снежинка | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)