Четверг, 28.03.2024, 13:00
Главная » 2017 » Апрель » 13

В подготовительной группе № 2 прошел весенний праздник  «День птиц». Дети   закрепили  знания о зимующих и перелетных птицах, читали стихи, отгадывали загадки о пернатых друзьях, пели песни и танцевали.

Ребята  вместе с воспитателем  Беляевой А.С. подготовили и показали экологическую сказку  « Как лес обидели». Праздник  прошел интересно и увлекательно.

Фотоотчет.

Просмотров: 290 | Добавил: снежинка | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках районного конкурса  на лучшее родительское собрание воспитатель Осипова Е.В. провела  встречу с родителями  по теме «Роль группового мини-музея в развитии личности ребенка».

Она рассказала о роли  групповых мини-музеев в развитии детей, познакомила с  мини-музеем  «Русские народные промыслы»,  созданным в группе, показала экспонаты, которые были сделаны руками детей, родителей и воспитателей. А затем пригласила мам в творческую мастерскую раскрашивать декоративные тарелочки для музея в стиле дымковской росписи.  Получились разнообразные красивые тарелочки, так как все очень старались.

В заключение встречи воспитате ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: снежинка | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)