Четверг, 28.03.2024, 16:53
Главная » 2017 » Июнь » 30

В детском саду  в летний период реализуется экологический проект «Будь природе другом». Одна из форм работы по проекту -  экологическая агитбригада. Участники агитбригады,  дети старшей и подготовительной группы,  подготовили и показали  воспитанникам детского сада и родителям интересный концерт, где обратили внимание на актуальные  экологические проблемы  нашей  планеты  и своего родного города.

В стихах дети  старшей группы призывали беречь и охранять родную природу. А ребята подготовительной группы прославляли нашу Родину  песней «Лучше,  чем Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: снежинка | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

Наш детский сад принимает активное участие в  Общероссийской акции «Вода России». В средней группе воспитатель Андриянова Г.И. провела с детьми экологический         урок  «Вода – источник жизни на Земле».

Все дети превратились в маленькие капельки, играли с солнышком, тучкой.   Затем провели  опыты с водой, узнали, что вода – это жидкость, она течет, вода ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: снежинка | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)