Пятница, 29.03.2024, 10:10
Главная » 2017 » Сентябрь » 21

19 сентября в детском саду состоялось общее родительское собрание по теме "Безопасность детей на улицах и дорогах".В беседе с родителями воспитанников Ляленкова В.В.. старший воспитатель затронула вопросы профилактической работы с детьми в детском саду, изучению правил соблюдения  безопасного поведения на дороге. затем к просмотру был предложен  видеоролик под названием "5 копеек", о том. как важен личный пример взрослых в строгом соблюдении детьми правил перехода улицы и к чему может привести отсутствие контроля семьи за детьми.

На собрании также были озвучены итоги работы дошкольного учреждения за 2016-2017 уч.год, выстроены основные направления работы на новый учебный год. утверждены новый состав Совета Учреждения. В него вошли 6 членов от родительской общественности и четыре человека от педагогов детского сада. Председ ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: снежинка | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)