Четверг, 28.03.2024, 20:04
Главная » 2017 » Сентябрь » 28

26 сентября 2017 года  в рамках  Всероссийской недели дорожной безопасности в детском саду проведен единый урок безопасности детей на дорогах.

Ведущая Ляленкова В.В. рассказала детям о том, что  всем участникам дорожного движения необходимо знать законы улиц и дорог - правила дорожного движения.

Затем ребята подготовительной группы  приняли участие в познавательной игре-викто ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: снежинка | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

23 сентября наш детский сад принял участие в  Краснохолмской осенней Антониевской  ярмарке. Для этого было приготовлено много домашней выпечки.  Наше торгово-развлекательное место называлось  «Пироги ешь - хозяйку тешь!» В народ вышли коробейники с конфетами и сушками, предлагали погадать на конфетах.

Ансамбль детей и педагогов детского сада  участвовал в конкурсе русской народной песни «Завалинка» и победил в номинации «Преемственность поколений».

Просмотров: 459 | Добавил: снежинка | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)