Пятница, 29.03.2024, 17:58
Главная » 2017 » Октябрь » 05

5 октября в детском саду прошла  линейка, посвященная Международному Дню учителя.  Дети подготовительной и старшей  группы построились на торжественную линейку, послушали Гимн  России. Ведущая Ляленкова В. В. тепло  поздравила   ребят и педагогов с праздником.

В гости к детям пришли учителя Краснохолмской средней школы № 1 Широкова О.Н. и Постникова Е.Ю.  Они поприветствовали  будущих выпускников, пожелали детям   интересных занятий, любознательности  и увлекательного путешествия в страну знаний.

Просмотров: 421 | Добавил: снежинка | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги,воспитатели, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником Днем учителя!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов, веры в каждого  ребенка и благодарных родителей!

Администрация детского сада

Просмотров: 304 | Добавил: снежинка | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)