Вторник, 23.04.2024, 22:08
Главная » 2018 » Февраль » 15

В рамках профессионального конкурса  «Педагог года-2018» воспитатель Третьякова О.С.  провела с детьми  младшей группы НОД по речевому развитию по теме «Лесное волшебство».

Она  показала  ребятам  ледяные бусы,  которые потерял кто-то из лесных зверей, и пригласила  на прогулку в лес.  Под елочкой дети встретили зайчика, рассмотрели его шубку, поиграли с ним, угостили морковкой. Затем ребята встретили белочку,  угостили ее шишкой.  Оказалось, что бусы потерял мишка.  Ледяные бусы растаяли, и ребята подарили мишке  настоящие бусы.

В ходе занятия дети  играли с пальчиками, развивали речевой аппар ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: снежинка | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

14 февраля   в средней группе прошла выставка  детских  рисунков  по теме «Зимушка-зима».  Ленточку разрезала  юная художница Андреева Оксана.

Дети  рассказали стихи о зиме, вспомнили о красоте зимней природы,  веселых  зимних забавах на улице,  о Новогоднем празднике. Каждый воспитанник рассказывал о своем рисунке, а зрители  дарили им аплодисменты.

Затем дети младшей группы  с интересом посмотрели выставку рисунков ребят.

Фотографии ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: снежинка | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)