Пятница, 29.03.2024, 13:08
Главная » 2018 » Март » 06

В детском саду в предверии  весеннего праздника Международного женского дня 8 Марта прошли детские утренники и концерты. Мамы, бабушки и сестренки стали гостями на праздниках в детском саду.  Теплые улыбки, добрые стихи, ласковые песни и веселые танцы стали подарком для милых женщин.

Каждый утренник стал чудесным событием и ярким волнительным подарком для мам и бабушек.

Есть в мамином сердце,что звонко так бьется,

То место, котрое  детством зовется.

Где мы забываем сложить свои книжки,

Где спать не ложимся без мя ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: снежинка | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

2 марта  в  спортивном зале ДЮСШ состоялась церемония награждения участников фотоконкурса "Зимние виды спорта", котрый проходил в рамках Межрегионального зимнего спортивного праздника "Краснохолмская метелица-2018".

Кореляков  Антон ( средняя группа) занял 3 место   в своей возрастной категории. Он награжден грамотой и медалью.

Сертификатами  участников фотоконкурса награждены Модина Ксения, Кекин Максим,Андреев Павел (вторая группа раннего возраста №2) и Цветкова Марина (подготовительная группа)..

Благодарим семьи воспитанников за участие в конкурсе и желаем новых творческих и спортивных побед!

Просмотров: 371 | Добавил: снежинка | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)