Четверг, 25.04.2024, 17:21
Главная » 2018 » Март » 29

29 марта в актовом зале Краснохолмской сош №1 прошел финал муниципального конкурса педагогического мастерства "Педагог года 2018". В конкурсе приняли участие 8  педагогов Краснохолмского района, учителя школ, воспитатели детских садов и педагоги допобразования. Среди них была и воспитатель нашего дошкольного учреждения Третьякова О.С. Она уверенно  держалась на протяжении всего конкурсного периода и поэтому вышла в финал. За плечами остались такие конкурсные задания, как эссе, родительское собрание, открытое занятие, защита опыта работы.

В финале предстояло представить свою визитную карточку, показать мастерство  в решении педагогических ситуаций, подготовить речь  на педагогическую тему и сделать профессиональный подарок на юбилей городу. Ольга Сергеев ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: снежинка | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

27 марта, в период Недели детской книги, в детском саду №4 "Ласточка" состоялось награждение победителя "Приза зрительских симпатий" Суворовой Марии, 2 года и победителя Интернет-голосования Степановой Даши, 6 лет в районном конкурсе фоторабот "Фотообнимашки с книгой".
Все участники фотоконкурса ( и дети , и воспитатели)  получили сертификаты участника.

Поздравляем победителей конкурса с достойной победой и благодарим все семьи воспитанников представивших свои фотоработы  за участие!

Просмотров: 411 | Добавил: снежинка | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)