Среда, 24.04.2024, 11:59
Главная » 2018 » Апрель » 17

16 апреля на базе ДНТ в рамках районного конкурса-фестиваля "Родные берега" . посвященном 500-летию со дня первого упоминания о селе Спас на Холму, проходил  отборочный конкурс  исполнителей песен о родном городе . Наш детский сад принял участие в этой номинации с сольным исполнением песни "Мой город". По итогам  конкурса Лауреатом 3 степени в возрастной категории до 7 лет стала Беляева Дарья, воспитанница подготовительной группы.

От всей души благодарим Дашу за прекрасное исполнение песни и выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю детского сада Грибовой С.Ю. за подготовку детей к конкурсу-фестивалю.

Просмотров: 351 | Добавил: снежинка | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

Команда воспитанников детского сада  «Нелединка»  приняла участие в  районном интеллектуальном марафоне «Люби и знай родной свой край».  Участники представили свою команду и девиз, а затем участвовали в конкурсах «Заморочки из бочки», «Достопримечательности города», «Собери пазл», «Четвертый лишний».  Дети показали  хорошие знания о родном городе Красный Холм.

Последним заданием было чтение   стихов местных поэтов о родном городе. Лошкарева София прочитала стихотворение  «Любимый город» Г.Комисаровой.

Просмотров: 273 | Добавил: снежинка | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)