Пятница, 19.04.2024, 08:11
Главная » 2018 » Май » 03

1 мая  детский сад №4 "Ласточка" принял активное участие в гала-концерте "Родные берега", посвященном празднованию 500-летия со дня первого упоминания о селе Спас на Холму, в последствии названного городом Красный Холм. Наши воспитанники  Разгуляев Роман, Степанова Дарья и Лошкарева София порадовали зрителей  прекрасным чтением стихов о родном городе. Танцевальная композиция "Краснохолмская ярмарка"  в исполнении детей подготовительной и старшей группы стала ярким украшением концерта. Стихотворение собственно сочинения. посвященное Красному Холму  прочитала Куликова Н.А.

На концерте были подведены итоги районного конкурса в номинациях "Фотография" , "Изобразительное творчество", "Декоративно-прикладное тв ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: снежинка | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

29 апреля коллектив детского сада принял участие в 9-ой весенней Краснохолмской Антониевской ярмарке. По итогам  ярмарки детский сад стал победителем в номинации "Лучшая торгово-развлекательная точка на ярмарке". Воспитанники детского сада порадовали всех краснохолмцев и гостей города веселым и ярким танцем "Краснохолмская ярмарка".

От всей души благодарим всех детей, участников праздничных ярморочных мероприятий, педагогов и родителей воспитанников за участие в Краснохолмской ярмарке., надеемся на дальнейшее плодотворное участие.

Просмотров: 435 | Добавил: снежинка | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)