Четверг, 28.03.2024, 17:20
Главная » 2018 » Октябрь » 08

5 октября для детей старшей и подготовительной группы проведена торжественная линейка, посвященная Дню учителя.

С поздравлением выступила заведующая  детского сада  Куликова Н.А. Затем воспитанников  детского сада поприветствовала  учитель  начальных классов  Краснохолмской средней школы № 1 Сизова Инна Геннадьевна.  А  ребята поздравили гостей и своих воспитателей. Они прочитали стихи, исполнили песню «Чему учат в школе»,  подарили цветы будущим учителям.

Просмотров: 263 | Добавил: снежинка | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

1 октября в  старшей группе  детского сада состоялся праздник, посвященный дню пожилого человека. В этот день воспитанники пригласили  своих бабушек и дедушек и подготовили для них игровую программу. Дети читали  стихи, исполняли  песни, частушки.  Были организованы веселые игры с бабушками.

На праздник  пришли лесные гости Баба Яга и дед Ерошка, загадали   детям  и взрослым загадки, поиграли с ними и отправились назад в лес.

Праздник получился  добрый и веселый.

Просмотров: 385 | Добавил: снежинка | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)