Пятница, 19.04.2024, 06:21
Главная » 2018 » Ноябрь » 01

1 ноября  в музыкальном зале собрались дети младшего  возраста. Здесь для них  педагоги  подготовили и показали кукольный театр по сказке «Колобок».      Посмотреть эту сказку в музыкальный зал впервые пришли дети  второй группы раннего возраста.  Маленьким зрителям   сказка очень понравилась.

Просмотров: 237 | Добавил: снежинка | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

В детском саду система дополнительного образования детей осуществляется через  работу 13 бесплатных  кружков, направленных на развитие личности ребенка.   Содержание деятельности  кружков реализуется по рабочим программам эстетического, познавательного, физического направления.

Социально-коммуникативное развитие воспитанников реализуется через кружки «Моя семья»,  «Юный эколог», «Юный пешеход»,  «Веселый язычок», фольклорно-краеведческую студию «Горница».  В них занимаются  дети в возрасте 4-7 лет.

Просмотров: 325 | Добавил: снежинка | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)

Последний месяц осени начался в нашем детском саду с чудесного осеннего праздника в средней группе. На улице слякоть и холод, а в музыкальном зале по - прежнему царствует Золотая осень (воспитатель Беляева А.С.). Это она играет и поет с ребятами, дарит большой урожай овощей и фруктов, и дождик у нее совсем не холодный и злой, а веселый и озорной. Все дети с большим желанием дарили осени и родителям свои музыкальные подарки: песни, танцы и хороводы. Мамы тоже не остались в стороне, они весело "бегали под дождем "и танцевали вместе с детьми. По - традиции  осенний праздник  закончился  в группе за праздничным осенним столом.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: снежинка | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)