Четверг, 25.04.2024, 02:20
Главная » 2018 » Ноябрь » 06

Коллектив детского сада  принял участие в природоохранной акции "Сдай макулатуру-спаси дерево". Семьи воспитанников и сотрудники детского сада собрали 147 кг бумаги. Вся макулатура поступила в переработку и из нее вновь изготовят  полезный для нужд людей продукт.

Вырученные средства были направлены на  благотворительность- организацию поездки для детей,  воспитанников системы допобразования района  и были переданы  4 ноября на концерте в ДНТ, посвященном Дню народного единства  и 100-летию системы допобразования в России.

Детский сад выражает огромную благодарность всем, принявшим участие в сборе макулатуры,&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: снежинка | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

2 ноября  в детском саду прошел праздник, посвященный  Дню народного единства.

Ведущая Ляленкова В.В.  рассказала ребятам о нашей   великой  и красивой стране России,  о символах  большой и малой Родины. Воспитанники подготовительной группы исполнили  песню «Красный Холм».

Но не всегда наша Родина  была свободна.  Огромное войско под предводительством  Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило  Москву от  польских захватчиков. Этот день 4 ноября стал праздником народного единства. Об этом  дети  тоже узнали из  рассказа и  электронной презентации.

Просмотров: 411 | Добавил: снежинка | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

4 ноября в районном Доме народного творчества прошел концерт, посвященный Дню народного единства и 100 – летию системы дополнительного образования в России «Планета детства».

Наш детский сад принял активное участие в этом мероприятии. В фойе была подготовлена выставка, отражающая работу кружков и секций системы допобразования района.

Просмотров: 353 | Добавил: снежинка | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)