Пятница, 19.04.2024, 17:01
Главная » 2018 » Ноябрь » 13

С 12 ноября в детском саду началась тематическая неделя « На страже здоровья воспитанников», в рамках которой предусмотрено проведение спортивных  мероприятий с детьми и педагогами.

В старшей группе  с целью закрепления правил дорожного движения и  приобщения детей  к здоровому образу жизни проведен    спортивный досуг «Путешествие в страну Светофорию».

Руководитель кружка «Юный пешеход» Ляленкова В.В. в роли инспектора  дорожного движения П ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: снежинка | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Игра – основная деятельность детей дошкольного возраста, а  в младшем  возрасте она особенно важна, т.к.  идет развитие игровых навыков,  и ребенок постепенно осваивает разные виды игр.

В связи с этим тема игры детей в семье рассматривалась на заседании родительского клуба в младшей группе № 2. Воспитатель Белякова И.И. познакомила  родителей с особенностями детской игры, с итогами анкетирования родителей по данной проблеме, дала советы по созданию условий для развития игровых навыков и приобретению игрушек в соответствии с возрастом. ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: снежинка | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)