Четверг, 25.04.2024, 19:52
Главная » 2019 » Март » 21

21 марта состоялся отборочный  этап районного фестиваля-конкурса «Волшебная кулиса», посвященного  Году театра в России.   Наш детский сад принял участие в  4 номинациях.

В номинации  «Театр мод»  воспитанники подготовительной группы показали национальную моду народов России.

В номинации «Лучший театральный костюм к сказке» были подготовлены  5 костюмов. Воспитанники младшей группы представляли свои костюмы с р ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: снежинка | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

15 марта  в спортивном  зале ДЮСШ  на районных спортивных состязаниях "Испытай себя!"были подведены итоги районного фотоконкурса "Спортивные зимние забавы, который проходил в рамках регионального спортивного зимнего праздника "Краснохорлмская метелица-2019".

Семьи  воспитанников детского сада активно приняли участие в данном конкурсе и представили 12  фоторабот, которые были размещены на выставке в фойе спортзала. Фотография семьи Писановой Вари (младшая группа №1)  "Мне весело" заняла 1 место. Варю наградили Грамотой  и медалью.

Просмотров: 294 | Добавил: снежинка | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)