Понедельник, 20.11.2017, 06:37

13 октября в соответствии с Планом работы детского сада и ОГИБДД Краснохолмского района  воспитанники подготовительной группы встретились с инспектором по пропаганде безопасного дорожного движения ОГИБДД  Казаковой С.А. Она провела с детьми беседу о соблюдении правил дорожного движения, затем предложила детям выполнить различные творческие задания на знание ПДД. Ребята с большим желанием отвечали на вопросы инспектора,делились своими знаниями. В заключении встречи Светлана Александровна подарила детям светоотражатели для использования их на одежде в темное время суток.

Просмотров: 28 | Добавил: снежинка | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

5 октября в детском саду прошла  линейка, посвященная Международному Дню учителя.  Дети подготовительной и старшей  группы построились на торжественную линейку, послушали Гимн  России. Ведущая Ляленкова В. В. тепло  поздравила   ребят и педагогов с праздником.

В гости к детям пришли учителя Краснохолмской средней школы № 1 Широкова О.Н. и Постникова Е.Ю.  Они поприветствовали  будущих выпускников, пожелали детям   интересных занятий, любознательности  и увлекательного путешествия в страну знаний.

Просмотров: 56 | Добавил: снежинка | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги,воспитатели, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником Днем учителя!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов, веры в каждого  ребенка и благодарных родителей!

Администрация детского сада

Просмотров: 12 | Добавил: снежинка | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

2 октября 2017 года воспитанники детского сада снова побывали в гостях у ветеранов комплексного центра  для  престарелых.  Все они собрались в комнате отдыха. Ведущая Ляленкова В.В. тепло поздравила   всех присутствующих с праздником  – Днем пожилых людей.  Праздничный концерт продолжили ребята.  Песни для ветеранов исполнили  Разгуляев Роман, Кошкина Виктория,  Степанова Дарья,  Лошкарева Анастасия.

Беляева Дарья и Степанова Дарья  спели русскую народную песню ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: снежинка | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

29 сентября в детском соду состоялся праздник, посвященный Дню пожилых людей.  В зале собралось много народу: бабушки и дедушки, мамы и папы воспитанников.

Ведущие  тепло поздравили всех с праздником и пригласили в зал детей. Дети старшей группы приветствовали  всех гостей, рассказали стихи, а Кошкина Виктория и Разгуляев Роман исполнили песню «Бабушки и дедушки».

Просмотров: 40 | Добавил: снежинка | Дата: 03.10.2017 | Комментарии (0)

27 сентября в детском саду состоялся  большой  праздник, посвященный Дню дошкольного работника.  В музыкальном зале собрались все: и дети,  и взрослые.

Ведущие праздника сказали много теплых слов о людях, работающих в детском саду.  Воспитатель  Сизова И.Г. исполнила  в подарок песню «Желаю вам».

Затем всех присутствующих поздравила заведующая детски ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: снежинка | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

26 сентября 2017 года  в рамках  Всероссийской недели дорожной безопасности в детском саду проведен единый урок безопасности детей на дорогах.

Ведущая Ляленкова В.В. рассказала детям о том, что  всем участникам дорожного движения необходимо знать законы улиц и дорог - правила дорожного движения.

Затем ребята подготовительной группы  приняли участие в познавательной игре-викто ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: снежинка | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

23 сентября наш детский сад принял участие в  Краснохолмской осенней Антониевской  ярмарке. Для этого было приготовлено много домашней выпечки.  Наше торгово-развлекательное место называлось  «Пироги ешь - хозяйку тешь!» В народ вышли коробейники с конфетами и сушками, предлагали погадать на конфетах.

Ансамбль детей и педагогов детского сада  участвовал в конкурсе русской народной песни «Завалинка» и победил в номинации «Преемственность поколений».

Просмотров: 56 | Добавил: снежинка | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

26 сентября воспитанники старшей группы детского сада приняли участие в торжественном открытии детской игровой  площадки, расположенной рядом с детским садом  на ул. Красноармейская. Площадка была создана  в рамках участия города в областной программе малых инициатив и часть средств на нее собирали жители города, в том числе и родители наших воспитанников, проживающих в этом микрорайоне. Площадка получилась небольшая,но на ней  есть все необходимое для отдыха детей: спортивные снаряды и игровое оборудование, места для  игры с песком .

Наши ребята с удовольствием осваивали новое пространство, покачались на качелях, попробовали свои силы на брусьях и лесенках, покатались с горок.  Представители администрации города  подарили детям разноцветные шары .

< ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: снежинка | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

20 сентября команда детей подготовительной группы  «Пешеходы» приняла участие в районном конкурсе-викторине по изучению правил дорожного движения.

Участники викторины  представили свою команду и девиз. Затем  ребята отвечали на вопросы ведущего, отгадывали загадки, дорисовывали дорожный знак, собирали светофор, участвовали в эстафете. В заключение конкурса мальчики показали инсценировку стихотворения Я. Пишумова «Юрка живет на другой стороне».

Просмотров: 40 | Добавил: снежинка | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 42 43 »